CR75-150KC
CR75-150KC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 15UH 1.8A 90 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-150KC Sumida America Components Inc.