CR75-180KC
CR75-180KC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 18UH 1.6A 100 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-180KC Sumida America Components Inc.