CR75-390KC
CR75-390KC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 39UH 1.1A 160 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-390KC Sumida America Components Inc.