CR75-3R3MC
CR75-3R3MC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.3UH 3.7A 24.7 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-3R3MC Sumida America Components Inc.