CR75-3R9MC
CR75-3R9MC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 3.9UH 3.5A 27.3 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-3R9MC Sumida America Components Inc.