CR75-5R6MC
CR75-5R6MC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 5.6UH 2.8A 32.5 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-5R6MC Sumida America Components Inc.