CR75-6R8MC
CR75-6R8MC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 6.8UH 2.7A 36.4 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-6R8MC Sumida America Components Inc.