CR75-8R2MC
CR75-8R2MC Sumida America Components Inc.
CR75%20S-074-6019.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 8.2UH 2.5A 41.6 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CR75-8R2MC Sumida America Components Inc.