Produkte > OSLO SWITCH > CRTL110A250VG4M
CRTL110A250VG4M
CRTL110A250VG4M Oslo Switch
CRTL-series-lighted-double-pole-rocker-switches.pdf
Hersteller: Oslo Switch
Description: SWITCH ROCKER DPST 20A 250VAC
Packaging: Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CRTL110A250VG4M Oslo Switch
Rocker Switches DP ROCKER, LIGHTED, 250V BLK CURV HOUS, GREEN ACT.
Weitere Produktangebote CRTL110A250VG4M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CRTL110A250VG4M Hersteller : CW Industries CWIndustries_10182023_RTL111A125V1C9.pdf Rocker Switches DP ROCKER, LIGHTED, 250V BLK CURV HOUS, GREEN ACT