Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > CSM-400-30X30X6-G-102-M
CSM-400-30X30X6-G-102-M Knowles Dielectric Labs
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Description: CAPACITOR, MARGIN CAPACITOR, 100
Packaging: Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CSM-400-30X30X6-G-102-M Knowles Dielectric Labs
Film Capacitors Capacitor, Margin Capacitor, 1000 pF, 0.030" x 0.030", 25V.
Weitere Produktangebote CSM-400-30X30X6-G-102-M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CSM-400-30X30X6-G-102-M Hersteller : Knowles Dielectric Labs Knowles_07-28-2025_CSA.pdf Film Capacitors Capacitor, Margin Capacitor, 1000 pF, 0.030" x 0.030", 25V