Produkte > L-COM > CSMT15MF-2.5
CSMT15MF-2.5
CSMT15MF-2.5 L-COM
2632862.pdf
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - CSMT15MF-2.5 - COMPUTER CORD, DA 15 POS PLUG-RCPT, 2.5
tariffCode: 85444290
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 2.5ft
Mantelfarbe: Gray
euEccn: NLR
Steckverbinder A: D Sub 15 Position Plug
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 762mm
Steckverbinder B: D Sub 15 Position Receptacle
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CSMT15MF-2.5 L-COM
Description: L-COM - CSMT15MF-2.5 - COMPUTER CORD, DA 15 POS PLUG-RCPT, 2.5, tariffCode: 85444290, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 2.5ft, Mantelfarbe: Gray, euEccn: NLR, Steckverbinder A: D Sub 15 Position Plug, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 762mm, Steckverbinder B: D Sub 15 Position Receptacle, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).