Produkte > MURATA > CSTCW20M0X51-R0
CSTCW20M0X51-R0 Murata
mures48924-1.pdf
Hersteller: Murata
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 8pF 80Ohm 6-Pin SMD T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 244
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CSTCW20M0X51-R0 Murata