CT4049-0.5A.
CT4049-0.5A. CAL TEST ELECTRONICS
Hersteller: CAL TEST ELECTRONICS
Description: CAL TEST ELECTRONICS - CT4049-0.5A. - CARTRIDGE FUSE, VERY FAST ACT, 0.5A, 1KV
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 1kV
Schaltvermögen AC-Strom: 50kA
Sicherungsstrom: 500mA
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Very Fast Acting
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 0.25" x 1.25"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Sicherungsgröße, metrisch: 6.35mm x 31.8mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: CT4049 Series
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CT4049-0.5A. CAL TEST ELECTRONICS
Description: CAL TEST ELECTRONICS - CT4049-0.5A. - CARTRIDGE FUSE, VERY FAST ACT, 0.5A, 1KV, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 1kV, Schaltvermögen AC-Strom: 50kA, Sicherungsstrom: 500mA, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Very Fast Acting, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 0.25" x 1.25", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Sicherungsgröße, metrisch: 6.35mm x 31.8mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: CT4049 Series.