Produkte > EATON > CTX10-2-52M-R
CTX10-2-52M-R
CTX10-2-52M-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 10UH 4.7A 18.3 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX10-2-52M-R Eaton
Fixed Inductors 10uH 4.5A 0.0183ohms Header Mount.
Weitere Produktangebote CTX10-2-52M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX10-2-52M-R CTX10-2-52M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS-258364.pdf Fixed Inductors 10uH 4.5A 0.0183ohms Header Mount