Produkte > EATON > CTX10-7-52LP-R
CTX10-7-52LP-R
CTX10-7-52LP-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 10UH 11.4A 8 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX10-7-52LP-R Eaton
Fixed Inductors 10uH 13.5A 0.008ohms Horizontal Mount.
Weitere Produktangebote CTX10-7-52LP-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX10-7-52LP-R CTX10-7-52LP-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-econo-octa-pac-plus-toroid-power-inductors-t-1608358.pdf Fixed Inductors 10uH 13.5A 0.008ohms Horizontal Mount