Produkte > EATON > CTX10-7-52M-R
CTX10-7-52M-R
CTX10-7-52M-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 10UH 11.4A 8 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX10-7-52M-R Eaton
Fixed Inductors 10uH 13.5A 0.008ohms Header Mount.
Weitere Produktangebote CTX10-7-52M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX10-7-52M-R CTX10-7-52M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf Fixed Inductors 10uH 13.5A 0.008ohms Header Mount