CTX15-2P-R
CTX15-2P-R Coiltronics / Eaton
eaton-econo-octa-pac-plus-toroid-power-inductors-t-1608358.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Coupled Inductors 15uH 1.6A 0.085ohms
auf Bestellung 699 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX15-2P-R Coiltronics / Eaton
Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 14.99UH SMD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX15-2P-R CTX15-2P-R Hersteller : Eaton Electronics BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS.pdf Coupled Inductors 15uH 1.6A 0.085ohms
auf Bestellung 484 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CTX15-2P-R Hersteller : Eaton - Electronics Division BUS_Elx_PM_4314_ECONO_PAC_OCTA_PAC_PLUS.pdf Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 14.99UH SMD