Produkte > EATON > CTX20-5-52LP-R
CTX20-5-52LP-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 20UH 7.8A 26 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX20-5-52LP-R Eaton
Fixed Inductors 20uH 9.3A 0.026ohms Horizontal Mount.
Weitere Produktangebote CTX20-5-52LP-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX20-5-52LP-R CTX20-5-52LP-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf Fixed Inductors 20uH 9.3A 0.026ohms Horizontal Mount