Produkte > EATON > CTX20-5-52M-R
CTX20-5-52M-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 20UH 7.8A 26 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX20-5-52M-R Eaton
Fixed Inductors 20uH 9.3A 0.026ohms Header Mount.
Weitere Produktangebote CTX20-5-52M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX20-5-52M-R CTX20-5-52M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series-270771.pdf Fixed Inductors 20uH 9.3A 0.026ohms Header Mount