Produkte > COILTRONICS / EATON > CTX20-7-52LP-R
CTX20-7-52LP-R
CTX20-7-52LP-R Coiltronics / Eaton
eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - Leaded 20uH 14.5A 0.011ohms Horizontal Mount
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 73-77 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX20-7-52LP-R Coiltronics / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX20-7-52LP-R CTX20-7-52LP-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_lcpi_toroid_power_inductors_data_sheet-1608646.pdf Power Inductors - Leaded 20uH 14.5A 0.011ohms Horizontal Mount
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CTX20-7-52LP-R CTX20-7-52LP-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_lcpi_toroid_power_inductors_data_sheet-1608646.pdf Power Inductors - Leaded 20uH 14.5A 0.011ohms Horizontal Mount
auf Bestellung 26 Stücke:
CTX20-7-52LP-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf Description: FIXED IND 20UH 11.4A 11 MOHM TH