Produkte > COILTRONICS / EATON > CTX250-2-52-R
CTX250-2-52-R
CTX250-2-52-R Coiltronics / Eaton
eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - Leaded 250uH 4.2A 0.0833ohm Vertical Mount
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 112-116 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX250-2-52-R Coiltronics / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX250-2-52-R CTX250-2-52-R Hersteller : Eaton Electronics Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf Power Inductors - Leaded 250uH 4.2A 0.0833ohm Vertical Mount
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CTX250-2-52-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf Description: FIXED IND 250UH 4.2A 83.3 MOHM