Produkte > EATON > CTX250-5-52LP-R
CTX250-5-52LP-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 250UH 9.2A 40 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX250-5-52LP-R Eaton
Power Inductors - Leaded 250uH 8.1A 0.04ohms Horizontal Mount.
Weitere Produktangebote CTX250-5-52LP-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX250-5-52LP-R CTX250-5-52LP-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf Power Inductors - Leaded 250uH 8.1A 0.04ohms Horizontal Mount