Produkte > EATON > CTX50-10-52-R
CTX50-10-52-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 50UH 13.9A 12.4 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX50-10-52-R Eaton
Fixed Inductors 50uH 12.7A 0.0124ohm Vertical Mount.
Weitere Produktangebote CTX50-10-52-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX50-10-52-R CTX50-10-52-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series-270771.pdf Fixed Inductors 50uH 12.7A 0.0124ohm Vertical Mount