Produkte > COILTRONICS / EATON > CTX50-10-52LP-R
CTX50-10-52LP-R
CTX50-10-52LP-R Coiltronics / Eaton
Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series-270771.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 50uH 12.7A 0.0124ohm Horizontal Mount
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX50-10-52LP-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote CTX50-10-52LP-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX50-10-52LP-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf Description: FIXED IND 50UH 13.9A 12.4 MOHM