CTX500-1-52-R Eaton - Electronics Division
eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 500UH 1.7A 361 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX500-1-52-R Eaton - Electronics Division
Fixed Inductors 500uH 1.9A 0.361ohms Vertical Mount.
Weitere Produktangebote CTX500-1-52-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX500-1-52-R CTX500-1-52-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf Fixed Inductors 500uH 1.9A 0.361ohms Vertical Mount