CTX500-2-52LP-R Eaton - Electronics Division
Bus_Elx_DS_PM%204304_LPCI_Series.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 500UH 3.1A 183 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CTX500-2-52LP-R Eaton - Electronics Division
Fixed Inductors 500uH 3.3A 0.183ohms Horizontal Mount.
Weitere Produktangebote CTX500-2-52LP-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CTX500-2-52LP-R CTX500-2-52LP-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-lcpi-toroid-power-inductors-data-sheet-1608646.pdf Fixed Inductors 500uH 3.3A 0.183ohms Horizontal Mount