Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CU01314R7BAT2A
CU01314R7BAT2A
CU01314R7BAT2A KYOCERA AVX Components
cuseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CU01314R7BAT2A KYOCERA AVX Components