Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CV525C106KA80A2
CV525C106KA80A2 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% 2 Stacked 10.2mm 125C Low ESR
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CV525C106KA80A2 KYOCERA AVX Components