Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CV527C824KA30A2
CV527C824KA30A2
CV527C824KA30A2 KYOCERA AVX Components
ch_cv-smps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.82uF 500V X7R 10% Radial 10.2mm 125°C Low ESR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CV527C824KA30A2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .82UF 500V 10%.
Weitere Produktangebote CV527C824KA30A2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CV527C824KA30A2 CV527C824KA30A2 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .82UF 500V 10%