CWR09CH106KDC
CWR09CH106KDC KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 4V D CASE 10% (3.81 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.001%FR) 4 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09CH106KDC KYOCERA AVX Components