CWR09DC686KCB
CWR09DC686KCB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 6V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09DC686KCB KYOCERA AVX Components