Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR09HC225KCBTR
CWR09HC225KCBTR
CWR09HC225KCBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 15V C CASE 10% (5.08 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 5.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09HC225KCBTR KYOCERA AVX Components