CWR09HK226KCA
CWR09HK226KCA KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 15V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.1 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09HK226KCA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR09HK226KCA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09HK226KCA CWR09HK226KCA Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22UF 15V 10% G