Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR09HK226KCBTR
CWR09HK226KCBTR
CWR09HK226KCBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 15V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09HK226KCBTR KYOCERA AVX Components