CWR09JC156KBTR KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 20V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.1 Ohm 125°C T/R
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09JC156KBTR KYOCERA AVX Components