Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR09JK226KBTR100
CWR09JK226KBTR100
CWR09JK226KBTR100 KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 20V H CASE 10%( 7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD 7238 (0.1%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09JK226KBTR100 KYOCERA AVX Components