CWR09KC106KCB
CWR09KC106KCB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 25V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.4 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09KC106KCB KYOCERA AVX Components