Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR09KC225KBTR
CWR09KC225KBTR
CWR09KC225KBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 25V E CASE 10% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 3.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09KC225KBTR KYOCERA AVX Components