CWR09MC105KCB
CWR09MC105KCB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 35V D CASE 10% (3.81 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 6.5 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09MC105KCB KYOCERA AVX Components