CWR09NC475KCB
CWR09NC475KCB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 50V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.5 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09NC475KCB KYOCERA AVX Components