CWR11KH475KCB
CWR11KH475KCB KYOCERA AVX Components
tbj_cwr11.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.01%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11KH475KCB KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR11KH475KCB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11KH475KCB CWR11KH475KCB Hersteller : Vishay id-1763261-cwr11.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.01%FR) 2.5 Ohm 125°C T/R