Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR11MH105KCBTR
CWR11MH105KCBTR
CWR11MH105KCBTR KYOCERA AVX Components
tbj_cwr11.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 (0.01%FR) 6.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11MH105KCBTR KYOCERA AVX Components