Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR15FK105KCLC
CWR15FK105KCLC
CWR15FK105KCLC KYOCERA AVX Components
tbc_cwr15.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 10V L CASE 10% (1.6 X 0.84 X 0.84mm) Pad SMD 1608-10 (0.01%FR) 10 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR15FK105KCLC KYOCERA AVX Components