Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29FC475KCBB
CWR29FC475KCBB
CWR29FC475KCBB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 10V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 3.2 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29FC475KCBB KYOCERA AVX Components