Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29HB335KCBBTR
CWR29HB335KCBBTR
CWR29HB335KCBBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 15V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 3.6 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HB335KCBBTR KYOCERA AVX Components