Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29HK106KCDB
CWR29HK106KCDB
CWR29HK106KCDB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 15V D CASE 10% (3.81 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 2 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HK106KCDB KYOCERA AVX Components