Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29JB105JCAZTR
CWR29JB105JCAZTR
CWR29JB105JCAZTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 5% (2.54 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 7.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29JB105JCAZTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29JB105JCAZTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29JB105JCAZ\TR Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 1UF 20V 5% A