Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29MC105KCDC
CWR29MC105KCDC
CWR29MC105KCDC KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 35V D CASE 10% (3.81 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 2.2 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29MC105KCDC KYOCERA AVX Components