Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29MC156KCXBTR
CWR29MC156KCXBTR
CWR29MC156KCXBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29MC156KCXBTR KYOCERA AVX Components