Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29NC334KCBB
CWR29NC334KCBB
CWR29NC334KCBB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.33uF 50V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 4.8 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29NC334KCBB KYOCERA AVX Components